В Белгороде на борьбу с гололедицей вышли 415 рабочих

7 января , 15:58 Общество

Жителей просят соблюдать осторожность.

В Белгороде коммунальные службы и управляющие компании проводят обработку улиц и тротуаров противогололёдными материалами. Для этого с утра задействованы 61 единица спецтехники и 415 человек, работающих вручную.

На линию вышли 47 машин от МБУ «Белгорблагоустройство» и 14 от управляющих компаний. Также 112 сотрудников «Белгорблагоустройства» и 303 работника УК расчищают подходы к домам, пешеходные зоны и объекты инфраструктуры.

Работы ведутся по приоритету. Сначала обрабатываются основные магистрали, остановки, подходы к социальным объектам, затем — остальные территории.

Фото: t.me/beladm31

Горожанам рекомендуют быть осторожными, выбирать безопасную обувь, смотреть под ноги и не торопиться, особенно на проезжей части и у подъездов.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#гололёд #зима #белгорблагоустройство #коммунальщики