33 жилых объекта восстановили в Белгороде после атак ВСУ за неделю

22 декабря 2025, 10:13 Общество

Всего в работе остаётся ещё 557.

В Белгороде продолжают восстанавливать жилые объекты после ударов ВСУ. Валентин Демидов сообщил о результатах работы минувшей недели на оперативном совещании Правительства Белгородской области сегодня, 22 декабря.

При плане 30 — восстановили 33 жилых объекта. На сегодня в работе находится 557 объектов — 172 ИЖС и 385 квартир.

За неделю было повреждено 23 автомобиля. По 53 документы переданы на оплату. По ещё 10 заявлениям работу завершат до 28 декабря.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#оперативное совещание #валентин демидов #восстановительные работы #восстановление домов