Мэр Белгорода предупредил о гололедице на дорогах

16 ноября 2025, 09:27 Общество

Коммунальные службы приступили к обработке.

Мэр Белгорода Валентин Демидов обратился к жителям в связи с ухудшением погодных условий. После прошедших осадков и ночных заморозков на дорогах образовался гололёд.

«После дождя и ночных заморозков дороги в городе стали опасными. Коммунальные службы приступили к обработке противогололёдными материалами», — сообщил градоначальник. 

Особое внимание Валентин Демидов уделил безопасности автомобилистов. Он призвал водителей строго соблюдать дистанцию и скоростной режим, а также быть предельно внимательными на улицах: Корочанская, Студенческая и Волчанская.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#зима #непогода #валентин демидов #гололёд