Гладков поблагодарил Собянина за постоянную поддержку Белгородской области

21 октября 2025, 19:29 Общество

Губернатор отметил, что помощь Москвы носит практический характер и сосредоточена на ключевых направлениях.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл встречу с мэром Москвы Сергеем Собяниным. В ходе переговоров глава региона выразил благодарность за системную помощь, которую столица оказывает региону с 2022 года.

Поддержка Москвы носит практический характер и сосредоточена на ключевых направлениях, в том числе на поддержании работы критической инфраструктуры.

«Сегодня с их стороны идёт огромная помощь в части жизнеобеспечения жителей, сохранения энергетической инфраструктуры, формирования резервной генерации. Это очень важно для Белгородской области, которая находится в непростой ситуации», — подчеркнул Вячеслав Гладков.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#вячеслав гладков #сергей собянин