Гладков сообщил о поступлении 70 генераторов в Белгородскую область

15 октября 2025, 06:56 Общество

Их направил в регион ОНФ.

70 генераторов от ОНФ поступили в Белгородскую область. Об этом сообщил в утреннем видео Вячеслав Гладков.

Техника будет направлена на обеспечение бесперебойной работы объектов водоснабжения и водоотведения.

«Очень благодарен Михаилу Михайловичу Кузнецову, руководителю исполнительного комитета ОНФ, который одним из первых отозвался на просьбу о помощи. Эта резервная генерация пойдет на обеспечение бесперебойного водоснабжения и водоотведения», — подчеркнул губернатор.

Гладков также заявил, что будет и впредь публично благодарить всех, кто оказывает поддержку региону в непростое время.

«Помощь продолжает поступать. Буду обязательно говорить, кто нам помогает, кто всегда был, есть и остаётся рядом с нами, рядом с Белгородской областью», — добавил глава региона.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#вячеслав гладков #онф #генераторы