Белгородские подростки завершили трудовую смену в ботаническом саду НИУ «БелГУ»

2 июля 2025, 11:41 Общество

Ребята отработали две недели подсобными рабочими под руководством опытных наставников.

Белгородские подростки завершили трудовую смену в ботаническом саду НИУ «БелГУ». Поработать здесь на каникулах смогли школьники из гимназии № 22 города Белгорода.

Ребята отработали две недели подсобными рабочими под руководством опытных наставников. Сейчас свою трудовую деятельность в госуниверситете решили продолжить ещё 15 подростков.

Фото: bsuedu.ru

Отметим, что в Белгородском госуниверситете за весь летний период планируют трудоустройство 40 подростков в возрасте от 14 до 18 лет. Каждый из них сможет работать две недели на полставки в различных подразделениях университета: помогать делопроизводителям, участвовать в благоустройстве ботанического сада или конноспортивной школы.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#белгу #подростки #трудоустройство