Вячеслав Гладков и Сергей Собянин обсудили обеспечение безопасности белгородцев

4 июня 2025, 21:20 Общество

Губернатор поблагодарил мэра Москвы за оказанную региону помощь.

Вячеслав Гладков в рамках своей рабочей поездки в Москву встретился с мэром столицы Сергеем Собяниным. Губернатор поблагодарил его за оказанную помощь, связанную со сложной оперативной обстановкой в Белгородской области.

«Сергей Семёнович с первого года специальной военной операции вместе с нами, помогает постоянно и особенно — в самые сложные для региона дни. Проговорили ряд вопросов, которые касаются обеспечения безопасности жителей области», — сообщил глава региона.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#вячеслав гладков #приграничье #сергей собянин