Вячеслав Гладков поздравил находящихся на службе сотрудниц ОВД с 8 Марта

8 марта 2025, 12:51 Общество

Губернатор вручил женщинам букеты цветов и пожелал им счастья, здоровья, благополучия в семьях, мира и добра.

Вячеслав Гладков поздравил находящихся на службе сотрудниц ОВД с 8 Марта. Губернатор приехал к ним утром по доброй трации. Сегодня на посту находились младший лейтенант Юлия Клименко и капитан полиции Анастасия Богданова

Глава региона отметил, что женщины в форме олицетворяют стойкость, силу духа и красоту. И поблагодарил сотрудниц органов внутренних дел за службу и преданность профессии. 

Фото: t.me/vvgladkov
«Далеко не у всех женщин и девушек нашего региона сегодня выходной день. Мы все благодарны вам, дорогие женщины и девушки, которые днём и ночью выполняют свой долг. И успевают успешно совмещать профессиональные обязанности, поддерживать уют в доме и заботиться о близких. Хочу пожелать вам счастья, здоровья и самое главное — любви. Чтобы ваши мужчины как можно чаще говорили приятные слова, как они вас любят и дорожат. С праздником!», — сказал Гладков.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#вячеслав гладков #8 марта #полиция #поздравление