Мусоровозы вывезли более 24 тысяч тонн отходов в Белгородской области за февраль

5 марта 2025, 11:19 Общество

Ежедневно на рейсы выходило до 169 транспортных средств.

Более 24 тыс. тонн отходов вывезли экипажи мусоровозов из всех муниципалитетов Белгородской области за прошедший месяц. Итоги работы за февраль приводит региональный ЦЭБ.

Ежедневно на рейсы выходило до 169 транспортных средств. Также в последний зимний месяц из фандоматов были выгружены 4552 пластиковые бутылки и алюминиевые банки.

Чаще всего белгородцы сдавали полуторалитровые пластиковые бутылки, бутылки из-под молока и кефира местных производителей.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#мусор #экология #тко