Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с первым днём весны

1 марта 2025, 08:39 Общество

Губернатор пожелал всем добра, мира и всего самого доброго.

Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с первым днём весны. Губернатор сказал в утреннем видео, что жители региона ждут победы и окончания СВО.

«Сегодня суббота, первое марта. Может быть, не совсем так тепло, ещё листочки не распустились, но всё равно мы все ждём весны и потепления. И мы все ждём победы и окончания СВО. И хочется пожелать всем добра, мира, всего самого доброго», — сказал руководитель области.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#весна #сво #вячеслав гладков