15 новых общественных туалетов установят в Белгороде

25 декабря 2024, 12:41 Общество

Работы выполнят в 2025 году.

15 новых общественных туалетов установят в Белгороде в 2025 году. Об этом рассказал в прямом эфире Валентин Демидов, отвечая на вопрос белгородца.

Сейчас в областном центре функционируют 20 бесплатных муниципальных общественных туалетов. В том числе пять из них появились в 2024 году.

«Конечно, это важный вопрос, который влияет на комфорт жителей и на санитарное состояние города. В начале следующего года разместим ещё 15 туалетов — в местах массового пребывания горожан. Это современные комплексы, как на набережной и пляже „Берега“. Они уже закуплены», — уточнил Демидов.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#валентин демидов #туалет #прямой эфир