Власти планируют отремонтировать приют для собак в Строителе к февралю

2 декабря 2024, 12:14 Общество

На восстановление учреждения понадобится не менее двух месяцев.

Власти планируют отремонтировать приют для собак в Строителе к февралю. Об этом сообщил глава администрации Яковлевского округа Олег Медведев во время оперативного совещания.

Напомним, что объект пострадал 26 ноября в результате падения обломков беспилотника. Теперь на восстановление учреждения понадобится не менее двух месяцев.

«По поводу приюта в Строителе. Глава Яковлевского округа доложил, что к 1 февраля объект восстановят. И до весны Олег Александрович Медведев вместе с общественниками отладят систему по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории муниципалитета», — сказал Вячеслав Гладков.

Отметим, что многие собаки до сих пор продолжают оставаться в ветлечебницах. За ними ухаживают ветеринарные врачи и неравнодушные жители региона, а волонтёры решают вопрос с передержкой животных.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#яго #город строитель #ремонт #приют #олег медведев #оперативное совещание