Олег Медведев осмотрел пострадавшее от атак украинских БПЛА жильё в Яковлевском городском округе

26 июня 2024, 18:06 Общество

Всем, кто пострадал, Медведев предложил путёвку в профилакторий на 21 день.

Олег Медведев осмотрел пострадавшее от атак украинских БПЛА жильё в Яковлевском городском округе. Напомним, что вчера, 25 июня, ранним утром муниципалитет подвергся атаке ВСУ с помощью 6 БПЛА.

«Проехал по адресам к жителям, чьё жильё пострадало в результате атаки БПЛА. На текущий момент по временной схеме закрыты все тепловые контуры. Приступили к замерам оконных блоков. Определены подрядчики, задача — в кратчайшие сроки провести восстановление жилья», — рассказал глава администрации округа.

Всем, кто пострадал, Медведев предложил путёвку в город Тверь — в профилакторий на 21 день. Это стало возможно благодаря инициативе губернатора Белгородской области.

По информации от Вячеслава Гладкова, в Строителе в 48 квартирах двух МКД были выбиты окна и повреждено балконное остекление на нескольких этажах, в двух квартирах полностью разрушены балконы.

В селе Быковка различные повреждения получили три частных дома: выбиты окна, посечены кровли и фасады.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#яго #город строитель #олег медведев #бпла