50 новых автобусов пополнят автопарк «Единой транспортной компании»

23 июня 2024, 08:23 Общество

Приобретённый транспорт будет работать на природном газе.

Единая транспортная компания обновит свой состав на 50 новых автобусов средней вместимости до конца 2024 года. Об этом сообщил Вячеслав Гладков в утреннем посте. 

По словам губернатора, в этом году продолжится программа по обновлению пассажирского транспорта. Новые автобусы будут работать на природном газе.

В настоящее время ЕТК прорабатывает соглашение с Государственной транспортной лизинговой компанией. Автобусы будут в низкопольном исполнении с системами кондиционирования воздуха. 

«Постараемся максимально быстро вывести их на маршруты», — отметил руководитель региона.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#транспорт #пассажиры #автобусы #вячеслав гладков #етк