МВД РФ призвало оборудовать детские лагеря укрытиями от беспилотников

23 апреля 2024, 13:23 Общество

Также на побережья Кубани, Крыма и Севастополя дополнительно направят сотрудников ведомства для обеспечения правопорядка на период летней оздоровительной кампании.

МВД РФ призвало оборудовать детские лагеря укрытиями от беспилотников. Об этом сообщает РИА Новости. 

Также в ведомстве предложили проработать маршруты следования к ним. Это связано с учётом возрастающих рисков травмирования детей беспилотными летательными аппаратами.

В том числе планируется, что на побережья Кубани, Крыма и Севастополя дополнительно направят сотрудников ведомства для обеспечения правопорядка на период летней оздоровительной кампании.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#беспилотники #бпла #дети #мвд #укрытия #лагерь