Главврач Старооскольской окружной больницы святителя Луки встретилась с яковлевскими медработниками

6 марта 2024, 10:55 Общество

Специалисты обсудили реализацию национальных и региональных проектов на территории муниципалитета.

Главный врач Старооскольской окружной больницы Святителя Луки Крымского посетила с рабочим визитом Яковлевский городской округ. Светлана Немцева побывала в Томаровке и Строителе вчера, 5 марта. 

Светлана Алексеевна встретилась с коллективом Яковлевской центральной районной больницы, на которой затронули тему участия и реализации национальных и региональных проектов на территории муниципалитета.

Также главврач ознакомилась с ходом капитального ремонта Томаровской районной больницы. Реконструкция здания поликлиники проводится в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

Напомним, что проектом предусмотрено не только обновление существующего корпуса, но и пристройка нового помещения к основному зданию медучреждения, а также закупка современного оборудования. В пристраиваемом здании разместится диагностический центр.

В Томаровке также Светлана Алексеевна побывала в Центре культурного развития и библиотеке. Медик приняла участие в мастер-классе по украшению пряников к 8 Марта.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#яго #яковлевская црб #томаровка #город строитель #томаровская рб