Жительница села Бутово Яковлевского округа пожаловалась на недостаточный дебит воды в скважине

4 октября 2023, 07:43 Общество

Вячеслав Гладков сообщил, что строительство новой скважины планируется уже в 2024 году.

Жительница села Бутово Яковлевского городского округа пожаловалась на недостаточный дебит воды в скважине. Она обратилась с проблемой ещё в рамках большой прямой линии губернатора Белгородской области, которая проходила 13 сентября. 

Вячеслав Гладков сообщил, что её обращение проверили. И заявление действительно было обосновано.

«Сейчас Водоканал делает проектно-сметную документацию объёма работ, которые необходимо выполнить. Строительство новой скважины планируем уже в 2024 году», - сообщил глава региона. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#водоканал #яго #бутово #скважина #вода