Торжественный митинг, посвящённый Дню России, прошёл в Строителе

12 июня 2023, 19:21 Общество

Яковлевцы почтили память павших защитников Родины и возложили цветы к Вечному огню.

Торжественный митинг, посвящённый Дню России, прошёл в Строителе. Яковлевцы в знак глубокого уважения и светлой памяти к павшим защитникам Родины почтили их память и возложили цветы к Вечному огню.

Глава администрации Яковлевского городского округа Олег Медведев обратился к жителям муниципалитета с приветственным словом и поздравил с главным государственным праздником – Днём России.

«Сегодня самый замечательный праздник — День России! День страны, в которой мы живём и трудимся. День нашей Родины, которую невозможно не оценить по достоинству. Ведь такой могучей и справедливой державы нет во всём мире. И мы по праву гордимся, что рождены именно здесь», — сказал глава муниципалитета. 

В торжественном мероприятии приняли участие жители округа, председатель Совета депутатов Яковлевского городского округа Светлана Рожкова, яковлевские депутаты и представители администрации.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#яго #город строитель #митинг #олег медведев