Все школьные автобусы в Белгородской области подключились к системе охраны Росгвардии

26 декабря 2022, 10:05 Общество

Теперь транспорт оснащён специальной кнопкой вызова оперативных служб.

Все школьные автобусы в Белгородской области подключились к системе охраны Росгвардии по итогам 2022 года. Теперь транспорт оснащён специальной кнопкой вызова оперативных служб.

Данное решение повысит безопасность перевозки детей. Водитель сможет вызвать экипаж экстренного реагирования спецслужб.

Теперь к Единой системе мониторинга транспорта Белгородской области подключен каждый автобус. А сигнал вызова по системе межсерверного обмена передаётся на пульт охраны Росгвардии.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#образование #школа #автобус #школьники #росгвардия