Олег Медведев поздравил с наступающим Днём Победы участников Великой Отечественной войны

6 мая 2022, 18:17 Общество

Глава администрации Яковлевского округа встретился с Михаилом Петровичем Янченко и Михаилом Трофимовичем Скоркиным.

Глава администрации Яковлевского округа Олег Медведев сегодня с заместителем губернатора Белгородской области по внутренней политике Ольгой Медведевой поздравили с наступающим Днём Победы участников Великой Отечественной войны Михаила Петровича Янченко и Михаила Трофимовича Скоркина.

В Яковлевском округе осталось 10 ветеранов-участников Великой Отечественной войны.

«Поразительной силы и любви к жизни люди! После беседы с ними уже по-другому смотришь на мир, защищённый ими, ветеранами, Героями. Жаль, что мы и наши дети – последнее поколение, которое сможет сказать им спасибо лично. За нашу Родину, за свободу, за цветущие города, за новую весну! Сохраним память о том, что забывать нельзя!», - поделился эмоциями Олег Медведев в своих социальных сетях. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#олег медведев #ветераны #9 мая #яго