Общий объём выплат от страховых компаний белгородцам вырос на 34%

11 июня 2019, 12:04 Общество

За период с января по март 2019 года жители региона получили 600 млн рублей.

Сотрудники Белгородского отделения Банка России сообщили, что общий объём выплат от страховых компаний белгородцам вырос на 34%. Рост отмечен по всем видам страхования. Данные представлены в сравнении с аналогичным периодом с января по март 2018 года.

Как сообщила «БелПресса», всего за этот период в 2019 году жители региона получили 600 млн рублей страховых выплат. 355 млн из них – по ОСАГО.

За страхование жизни белгородцы получили 95 млн получили белгородцы. Медицинская страховка принесла жителям области 45 млн рублей. Ещё 14 млн – выплаты по страхованию от несчастных случаев и болезней.

#страховые компании #осаго #выплаты