Молодёжь Яковлевского городского округа провела акции во Всемирный день без табака

4 июня 2019, 09:49 Общество

Специалисты библиотеки и отдела по делам молодёжи вместе с волонтёрами вышли с агитациями на улицы города Строителя.

Яковлевская молодёжь провела серию акций в рамках Всемирного дня без табака. 31 мая считается днём, свободным от табачного дыма. Волонтёры и сотрудники Центральной библиотеки Яковлевского городского округа вышли на улицы города Строителя с агитациями. 

Акция прошла под эгидой проекта «Азбука здоровья». Организаторы рассказали местным жителям о вреде курения. Молодёжь предлагала прохожим поменять сигарету на конфету. 

Также и волонтёры-медики Яковлевского городского округа провели акцию «Молодёжь против курения». Они поделились с яковлевцами информацией об опасности электронных сигарет. И дали рекомендации по тому, что нужно делать, чтобы бросить эту вредную привычку. 

#курение #одм #акция