Центр Экологической Безопасности обнаружил более 38 очагов скопления мусора в регионе

8 апреля 2019, 11:35 Общество

Работа по ликвидации несанкционированных свалок стартовала в Белгородской области.

Региональный оператор приступил к ликвидации несанкционированных свалок на территории региона. Так, ЦЭБ обнаружил более 38 площадок представляющих собой крупные очаги скопления отходов.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, на сегодняшний день регоператором вывезено более 600 куб. м отходов. Данные представлены по областному центру и Старому Осколу.

В случае если вы узнали о местонахождении такой несанкционированной свалки, обратитесь за помощью специалистов по телефону «горячей линии»: 8–800–200–75–19 или на адрес электронной почты: info@tko31.ru. Регоператор в кратчайшие сроки обеспечит вывоз мусора в установленном законодательством порядке.

#отходы #тбо #мусор #свалка