Белгородцы смогут увидеть выставку-калейдоскоп «Спутники женской судьбы»

7 марта 2024, 13:07 Культура

Экспозиция посвящена Году семьи.

Белгородцы смогут увидеть выставку-калейдоскоп «Спутники женской судьбы». Посвящённая Году семьи экспозиция открылась в Белгородском историко-краеведческом музее. 

По словам организаторов, выставка представляет образ советской женщины как хранительницы семейного очага, доброй матери и жены, которая являлась связующей нитью между поколениями. А музейные предметы демонстрируют изменения в представлениях о женской красоте и женственности в Советском Союзе.

Увидеть экспонаты можно будет до 30 июня 2024 года. (6+)

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

#выставка #год семьи #музей