Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:00, 03 апреля 2018

Спортсмены из Яковлевского района завоевали медали в командном зачёте по пулевой стрельбеФото: pixabay.com
  • Новость

В соревнованиях приняли участие 28 спортивных школ.

Учащиеся спортивной школы Яковлевского района успешно выступили на личном-командном первенстве России по пулевой стрельбе из пневматического оружия, которое проходило в городе Ижевск. В упражнении ВП-6 (60 зачётных выстрелов стоя) в командном первенстве бронзовыми призёрами стали спортсмены из Белгородской области: Юрий Беляев (г. Строитель), Денис Гончаренко (г. Белгород) и Павел Хорохордин (г. Губкин).

В женском упражнении ВП-4 (60 зачётных выстрелов стоя) команда Белгородской области также стала бронзовым призёром первенства России. Вот её состав: Карина Мушанова (г. Строитель), Анна Тиганова (г. Губкин) и Ольга Ефимова (г. Старый Оскол).

Карина Мушанова из города Строитель выполнила норматив мастера спорта России.

Среди 28 спортивных школ РФ МБУ «Спортивная школа Яковлевского района» заняла четвёртое место