Белгород

Белгородские футболисты одержали победу над «Калугой»

30 октября 2020, 09:09Спорт

Матч на выезде завершился со счётом 3:2.

Белгородские футболисты одержали победу над «Калугой». Матч на выезде прошёл на территории соперника и без зрительской поддержки. Несмотря на это «Салют» выиграл со счётом 3:2.

Как сообщила БелПресса, белгородские футболисты вышли на 4-е место Группы 3. Перед этим матчем «Салют» шёл на 5-м месте таблицы, а калужане с отставанием в 3 очка – на 7-м.

«Начали игру слишком академично, поэтому в первом тайме выглядели не очень хорошо. В перерыве поговорили с ребятами и стали действовать активнее и агрессивнее. Считаю, что выиграть, дважды проигрывая по ходу матча, дорогого стоит. Вырвали победу за счёт характера», – прокомментировал игру главный тренер «Салюта» Олег Сергеев.

Следующий матч белгородцы проведут дома 4 ноября против воронежского «Факела-М». Начало игры – в 15:00.